Актриса Анна Кошмал порадовала поклонников новыми фото

Известная актриса Анна Кошмал активно делится с поклонниками своими кадрами и повышает им настроение, поддерживает связь. На этот раз на своей странице в социальной сети звезда сериалов показала, как она набирается покоя.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

Так, на кадрах можно увидеть Анну в спортивном костюме с белым топом, который подчеркивает ее стройную фигуру. Кроме того, перед камерой актриса появилась без макияжа: фанаты могут полюбоваться природной красотой артистки.

На кадрах, которыми поделилась Кошмал, она занимается йогой. По словам актрисы, это ее первое занятие за последние несколько месяцев. Анна написала, что ее тело и душа просто в восторге. Именно такой вид реабилитации, призналась звезда, для нее лучший.

"Наполняюсь спокойствием и любовью... Чтобы было чем делиться", – написала красавица в подписи.

Недавно актриса также поделилась с поклонниками историей из собственной жизни. Анна рассказала, какой у нее был диалог с ее сыном (мальчику сейчас всего три года). Так, звезда театра и кино написала, что сын спрашивал ее, уцелел ли их дом и не скучает ли он по ним. Кроме того, мальчик волновался, чтобы дом точно знал, что с ним и его мамой все хорошо, а также признавался маме, что очень любит наших защитников.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении"действие".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущий Дмитрий Комаров обратился к жителям Луганской и Донецкой областей, надо эвакуироваться.

Также сообщалось, что советник главы Офиса президента Алексей Арестович рассказал, что украинской военной техникой начали интересоваться в других странах.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин на улицах Львова спела для украинцев песню о войне, очень эмоциональное выступление.