Актриса Анна Саливанчук поделилась с поклонниками неожиданными кадрами

Звезда шоу "Однажды под Полтавой" активно делится с поклонниками свежими кадрами в социальной сети. На этот раз Анна Саливанчук на своей странице в микроблоге опубликовала архивные кадры из не очень приятного периода своей жизни.

Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин
Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что в прошлом году Анне Саливанчук сделали серьезную операцию. Как рассказывала артистка в своих интервью, у нее были грыжи. Причем они давили на спинной мозг. Актриса отмечала, что ей было очень тяжело: за два дня до операции она даже потеряла зрение.

Однако сейчас с артисткой уже все хорошо, лечение прошло. В социальной сети она поделились кадрами, которые были сделаны после той самой операции год назад. Можно увидеть, как уже зажили раны. Артистка также рассказала, что хирург, который делал ей ту операцию, сегодня стал активным волонтером.

"И тогда я думала, что это самое худшее в моей жизни. Но тогда я не знала, что такое война", – написала актриса в социальной сети.

Также Саливанчук рассказала сторонникам, что за 54 дней войны она не набрала веса. Однако, подчеркнула звезда, она и не сбросила ни грамма. Однако поклонники точно засыпают красавицу комплиментами, ведь выглядит актриса прекрасно.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Анна Кошмал показала поклонникам, как она успокаивает тело и душу.

Также сообщалось, что украинские артисты спели зажигательный хит о сожженной российской военной технике.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин на улицах Львова спела для украинцев песню о войне, очень эмоциональное выступление.