Рэпер Потап удивил поклонников новым видео

Известный рэпер Потап в последнее время очень активно ведет соцсети, где он делится актуальной информацией о войне и российской агрессии. На этот раз артист показал, как мог выглядеть парад на расее.

Потап. Фото: YouTube, скрин
Потап. Фото: YouTube, скрин

В видео можно увидеть российские войска, которые Потап назвал "армией мародеров". Российские солдаты в ролике идут по красной площади, а везут с собой холодильники и микроволновые печки. Также можно заметить фашистские символы, которые очень подходят российским оккупантам.

Конечно, что среди гостей здесь есть Путин. Рядом с ним сидит лукашенко, который рассказывает "откуда мог быть нанесен удар по беларуси". Все мемы украинцев об оккупантах собрались в одном видео.

Стоит отметить, что Потап активно на своей странице в социальной сети доносит людям информацию о войне и российской агрессии. Кроме того, иногда рэпер и сам отвечает россиянам, которые бросают очень странные высказывания. Так, артист отвечал стихотворением российскому журналисту Антону Красовскому. В своих строках Потап вспомнил насильников и мародеров русской армии.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Ирина Сопонару порадовала своих поклонников стильным образом, артистка подняла настроение поклонникам.

Также сообщалось, что известная актриса Анна Саливанчук поделилась с поклонниками неожиданными архивными кадрами.

Кроме того, в Украине отменили праздничные выходные в апреле и мае, заявление Государственной службы по вопросам труда.