У военных Кадырова произошел инцидент во время съемок ролика для соцсетей

За 54 дня войны россии против Украины рамзан кадыров и его войска неоднократно заявляли, что они находятся в столице, а сам их лидер был и в Мариуполе. На самом же деле, большая часть их службы – это снимать видео, из-за чего украинцы уже прозвали их "тикток-войском". Однако и быть блогерами тоже тяжелая работа, а тем более – когда ты не умеешь пользоваться оружием.

Разгромлена техника оккупантов. Фото: Генштаб ВСУ
Разгромлена техника оккупантов. Фото: Генштаб ВСУ

Так, в кадре можно увидеть, как кадыровцы стоят с оружием. Судя по всему, как раз снимали контент для социальных сетей. Однако на съемочной площадке можно получить травму: поэтому в этом видео можно увидеть то, что войска кадырова точно бы захотели бы оставить за кадром.

Отмечается, что один из кадыровцев решил забрать свои декорации, а именно – гранатомет, с которым он позировал. Однако в результате один из их солдат получил удар в грудь. Наверное, было очень больно.

Кроме того, в Сети появилось видео, где кадыровцы шокировано реагируют на выстрелы. В подписи к видео написали следующее:"Вот что происходит, когда кадыровцу приходится бороться не со светофорами и гаражами, а с реальными бойцами ВСУ".

Интересно, что недавно также стало известно, что в российском App Store скачать TikTok теперь невозможно. В социальных сетях украинцы уже шутят о том, что кадыровцам воевать больше смысла нет.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Monobank решили не работать со счетами клиентов, которые не выехали с территории России, подробности.

Также сообщалось, что на Google Maps показали военные базы оккупанта, подробные фото.

Кроме того, советник главы офиса президента Алексей Арестович рассказал о катастрофе внутри российских войск.