Известная модель Александра Кучеренко трогательно поздравила украинцев с Пасхой

Известная модель и жена ведущего Дмитрия Комарова Александра Кучеренко на своей странице в социальной сети обратилась к украинцам. Красавица поздравила всех с Пасхой, а также поделилась своими мыслями. Такой пост появился на ее странице в социальной сети.

Александра Кучеренко. Фото: YouTube, скрин
Александра Кучеренко. Фото: YouTube, скрин

Так, модель отметила, что Великий пост в Украине в этом году оказался очень суровым, а весна кровавой. Модель написала, что весна все равно наступила. Кучеренко подчеркнула, что Христос одержал победу, пройдя через тяжкие испытания. Так же и наша страна сейчас, считает модель, проходит боль на пути к своему новому возрождению.

Кучеренко подчеркнула, что весна всегда дает нам надежду. Вокруг уже есть цветы: желтые она сравнила с радостью, а голубые – с мирным небом, о котором сейчас мечтает каждый украинец.

"Сейчас, хоть и трудно, надо впустить в свое сердце свет. Очистить ум от воздействия злых сил. Поблагодарить за жизнь. К сожалению, в такие времена мало семей сегодня смогут собраться за большим пасхальным столом. Но самое главное – быть вместе духовно. Надо только дождаться - и добрая весть придет", – написала Мисс Украина.

Стоит отметить, что Александра Кучеренко работает журналистом. В своем блоге она писала о том, что присоединилась к своим коллегам, и они ежедневно борются за правду против фейков.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что президент Украины Владимир Зеленский обратился к украинцам в Пасху, о чем говорил гарант.

Также сообщалось, что почти всех террористов "ДНР" ликвидировали под Мариуполем, разведчики поделились подробностями.

Кроме того, наши защитники ликвидировали сразу несколько российских генералов. появились подробности атаки штаба орков.