На Изюмском направлении ВСУ разгромили оккупантов

Наши защитники активно уничтожают врага и удерживают оккупантов на важных позициях. Так, теперь стало известно, что на Изюмском направлении (Харьковская область) ВСУ освободили от оккупантов еще один поселок.

Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ
Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ

В социальной сети также появилось видео капитана капусты, который рассказал об освобождении села (Харьковская область). Защитник показал горящий русский танк и отметил, что так будет происходить со всеми российскими захватчиками, потому что здесь ездить с оружием не стоит.

Кроме того, позже появилась информация о пожаре в штабе оккупантов, который они "развернули" в Изюме. В социальной сети украинке намекнуть, что это"случайно". В результате такой "горести" в русне сгорели бензовозы и боевые комплекты.

Однако позже стало известно, что в Луганской области оккупанты зашли в один поселок. Об этом сообщил глава области Сергей Гайдай. Отмечается, что речь идет о поселке Новотошковское.

Стоит отметить, что ранее все эксперты предупреждали, что сейчас будут начинаться ожесточенные бои в восточных и южных областях Украины. Советник главы Офиса президента Алексей Арестович отмечал, что новости будут и плохие, и хорошие. Сейчас, подчеркивал эксперт, очень важно держать себя в руках и не поддаваться панике.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что президент Украины Владимир Зеленский обратился к украинцам на 61 день войны, о чем говорил гарант.

Также сообщалось, что на России пылала нефтебаза, появились подробности случившегося.

Кроме того, советник главы Офиса президента Алексей Арестович спрогнозировал, сколько продлится активная фаза боевых действий на востоке.