Певица Настя Каменских поразила своим новым нарядом

Известная певица Настя Каменских сейчас выступает на различных международных сценах, чтобы помогать Украине. На этот раз на своей странице в социальной сети артистка показала, в каком наряде она вышла на красную дорожку.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Так, артистка позировала перед камерами Настя Каменских позировала в пальто. На наряде можно было увидеть такие надписи: "Ukraine is freedom. Freedom is Ukraine. Stand with Ukraine. Stop the war". Также была и фраза "Слава Украине", которую теперь знают во многих странах мира.

По словам Насти Каменских, это пальто собственноручно расписала ее лучшая подруга. украинская дизайнер Анна Андрийчук. В социальной сети певица призналась, что она гордится быть украинкой.

Стоит отметить, что Каменских сейчас активно выступает заграницей для поддержки Украины. Недавно артистка выступала на латиноамериканской музыкальной премии, где растрогала всех звезд и гостей своей речью. Артистка призвала говорить об Украине и не забывать про нашу державу.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что президент Украины Владимир Зеленский обратился к украинцам с важной речью, появилось видео.

Также сообщалось, что в Приватбанке сделали важное заявление, уже с 1 мая бонусные счета клиентов обнулят.

Кроме того, известный журналист Христо Грозев высказался о проигрыше России во второй фазе активной войны.