Народный синоптик рассказал, какой будет погода в мае 2022 года

В Украине уже потеплело, но при этом во многих регионах осадки. Народный синоптик Владимир Деркач рассказал, какой погода будет в мае, передает информационный портал Телеграф.

Дождь. Фото: YouTube, скрин
Дождь. Фото: YouTube, скрин

Так, синоптик отметил, что начало мая будет с осадками. Дождить будет волнами с перерывами в несколько дней. При этом сначала осадки будут не такими сильными. Между днями с влагой покормлю будут дни, когда температура воздуха будет достаточно комфортной, рассказал эксперт.

Также уже к 10 мая будет небольшое похолодание. Народный синоптик подчеркнул, что понижение градусов будет до 11 мая как минимум. Однако уже позже все же температура воздуха будет подниматься. Однако дожди в регионах Украины еще будут случаться, предупредил эксперт.

Уже с 21 по 31 мая также не стоит ожидать очень летней погоды: такого тепла еще не будет. Народный синоптик добавил, что при этом температура воздуха будет достаточно комфортной. Однако в эти даты все еще будет много дождей по всей территории Украины. Поэтому жителям Украины стоит подготовить свои зонтики, ведь без них в мае не получится.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жители Приднестровья обратились за помощью к президенту Украины и ВСУ.

Также сообщалось, что стало известно, какое именно оружие Украине передали Соединенные Штаты Америки, российских оккупантов ждет "сюрприз".

Кроме того, россияне готовят провокации на территории рф, подробная информация от разведки.