Кристина Решетник порадовала поклонников новым фото

Жена известного телеведущего Григория Решетника активно делится с поклонниками снимками в социальной сети. На этот раз на своей странице в блоге она опубликовала яркое фото из Ивано-Франковска.

Кристина Решетник. Фото: YouTube, скрин
Кристина Решетник. Фото: YouTube, скрин

Так, на фотографии Кристину Решетник можно увидеть в стильном наряде. Позировала перед камерой она в черных брюках, которые дополнила высокими сапогами на каблуках. Добавляли изысканности также пальто и маленькая черная сумочка. Выглядела Кристина просто безупречно.

В подписи Кристина отметила, что ее вдохновляет и поддерживает родной город. Поклонникам такое сообщение блогера точно подошло настроение.

Стоит отметить, что уже Пасху семья Решетников встретила в Ивано-Франковске. В социальной сети Кристина поделилась милым снимком, где она позировала с мужем Григорием и сыновьями. Звездная семья пожелала украинцам согласия и мира.

В столице звездная семья застала период, когда оккупанты активно атаковали Киев ракетами. В социальной сети Кристина публиковала кадр, на котором они с Григорием позировали на фоне поврежденного дома.

"Мы победим! И все отстроим! Украина сильная и независимая!!",- написала Кристина Решетник в социальной сети.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что группа "Океан Эльзы" посвятил песню городу-герою Мариуполь, трогательно до слез.

Также сообщалось, что украинские артистки поблагодарили защитников, видео.

Кроме того, актриса Анна Саливанчук порадовала своих фанов новыми кадрами в социальной сети.