Актриса Анна Кошмал порадовала фанатов

Известная актриса Анна Кошмал регулярно деться со своими поклонниками видео и фото в социальной сети. На этот раз артистка решила опубликовать на своей странице в блоге неожиданное видео, которое точно подняло настроение ее фанатам.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Анна Кошмал опубликовала необычное видео. В кадре ее можно увидеть в белом топе и облегающих лосинах. В этом ролике можно увидеть, как актриса вместе со своим тренером практикует хатха-йогу.

Стоит отметить, что это тип йоги, направленный на психофизическую гармонию. Это точно полезно в стрессовые периоды. Так что теперь фанаты могут позаниматься вместе с любимой актрисой благодаря такому видео.

"Искренне надеемся, что наш эфир принес Вам пользу, судьбу спокойствия и положительных эмоций", – написала актриса в социальной сети.

Стоит отметить, что сама Кошмал очень давно практикует йогу. Во время войны, как она уже признавалась, что такие занятия и во время войны помогают ей сохранять спокойствие. Теперь артистка поделилась своим "секретом" с фанатами. В комментариях многие подписчики поблагодарили ее за это. Возможно, когда Анна снова поделится таким эфиром.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена ведущего шоу "Холостяк" Кристина Решетник удивила поклонников ярким фото.

Также сообщалось, что украинские артистки поблагодарили защитников, видео.

Кроме того, актриса Анна Саливанчук порадовала своих фанов новыми кадрами в социальной сети.