Юмористка Катя Никитина порадовала поклонников новым видео

Известная юмористка Катя Никитина активно делится новыми кадрами в социальной сети. На этот раз на своей странице в блоге актриса "Женского Квартала" решила опубликовать собственную тренировку.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице актриса опубликовала кадры, на которых она позировала в спортивном зале. Можно увидеть красавицу без косметики, в спортивном костюме, который прекрасно подчеркивает ее стройную фигуру.

Под одной из публикаций Катя написала, что уже ищет варианты, как доехать домой. Артистка отметила, что примерно в мае она планирует вернуться. Также Никитина добавила, что верит в наши Вооруженные Силы Украины.

На своей странице в социальной сети артистка также опубликовала неожиданное видео. Здесь можно посмотреть занятие по стретчингу, которое лично проводит юмористка. В ролике можно увидеть немало интересных упражнений для растяжки. Поэтому теперь поклонники могут заниматься вместе с любимой юмористкой.

Стоит отметить, что такие бесплатные занятия артистка делает для поддержки Украины. В публикации Никитина добавила реквизиты, по которым можно сделать благотворительный взнос:

  • Приват: 5168 7451 1387 3506
  • Моно:₴: 5358 3808 8881 4996
    $: 5375 4188 0270 5012
    €: 5375 4199 0306 5835

За эти средства актриса помогает волонтерам и армии. Поэтому помочь может каждый!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена ведущего шоу "Холостяк" Кристина Решетник удивила поклонников ярким фото.

Также сообщалось, что украинские артистки поблагодарили защитников, видео.

Кроме того, актриса Анна Саливанчук порадовала своих фанов новыми кадрами в социальной сети.