Синоптик Наталья Диденко поделилась прогнозом погоды на 30 апреля и 1 мая

В Украине уже постепенно теплеет, хотя часто в большинстве регионов проходят дожди. Так, на своей странице в социальной сети синоптик Наталья Диденко рассказала, какой будет погода в субботу и воскресенье (30 апреля и 1 мая).

Природа. Фото: YouTube, скрин
Природа. Фото: YouTube, скрин

Ночью в западных, северных, центральных регионах Украины возможны заморозки. Однако уже днем в большинстве областей страны будет довольно теплая и комфортная погода: столбики термометров взлетят от 12 до 19 градусов тепла, пишет на своей странице синоптик.

Осадки выходными в Украине все же будут. Преимущественно это касается западных и северных областей. Правда, добавила Наталья Диденко, в ночь на 30 апреля осадки будут также в Днепропетровской и Запорожской областях. Ветер будет северный и северо-восточный, умеренный.

В Киеве выходными будет дождь. Поэтому киевлянам и гостям города стоит не забывать про зонтики. Ночью ожидается от 3 до 6 градусов тепла, возможны заморозки. Уже днем температура поднимется до 13-16 градусов выше нуля.

"Нечисть русская не хочет, чтобы мы, красивая страна и красивые люди, имели в себе такую красоту, они говорят – "кто разрешил вам красиво жить?". В том-то и дело, что мы не ждем, как холуи, чтобы нам разрешали или запрещали. Мы сами живем, как считаем нужным, сами решаем, сами хотим и любуемся своими цветами, небом, садами, землей, Людьми", – добавила синоптик Наталья Диденко в своей публикации.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный историк поделился своими прогнозами относительно третьей фазы активной войны, что поможет победить ВСУ рашистів.

Также сообщалось, что в социальной сети показали, как украинские защитники уничтожают российскую технику, эффектные кадры.

Кроме того, в Сети показали видео воздушного боя, рашисты были вынуждены бежать от нашего пилота.