В сети показали, как наши военные уничтожают русню

Наши защитники храбро воюют с российскими оккупантами и уничтожают их "живую силу" и технику. В Сети нередко появляются видео с фронта. На этот раз украинцам показали, как ВСУ уничтожают технику врага с помощью современных дронов.

Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ
Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ

Представители фонда "Вернись живым" поделились видео с фронта. Здесь не указано, что это именно за направление, однако зрелище очень приятное. Отмечается, что используется беспилотник Mavic 3, который делает "сброс" на технику оккупантов.

На видео можно увидеть скопление руснявой техники. Дрон сразу замечает это и атакует автомобили оккупантов. На ролике также можно увидеть, как русня бежит как можно дальше.

В фонде рассказали, что такой прибор стоит всего 78 гривен, однако для наших военных это полезная техника. Помочь фонду "Вернись живым" можно и через приложения украинских банков, а также с помощью приложения "Действие".

Также в Сети показали, как ВСУ уничтожили технику оккупантов на Изюмском направлении. На этих кадрах наши военные обнаружили технику россиян с помощью дронов. В результате эти танки рашистов больше ездить не будут.

Стоит отметить, что по состоянию на 29 апреля, согласно информации Генштаба Вооруженных сил Украины уже более 23 тысяч российских солдат отправились на концерт кобзона. Кроме того, эта цифра может быть больше, потому что невозможно собрать статистику из регионов, где происходят активные боевые действия.

Уничтожают наши защитники не только "живую силу" русских, но и технику. Так, превратились в металлолом 986 танков, 2 418 броневых автомобилей, 435 артиллерийских систем и много другой техники врага. Верим в ВСУ!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Действие".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что советник главы Офиса президента Алексей Арестович рассказал, когда и при каких обстоятельствах ВСУ пойдут в контрнаступление.

Также сообщалось, что МИНЗДРАВ и Укрзализныця запускают медицинский поезд, что это за вагоны и как они будут выглядеть.

Кроме того, владимир путин встретился с генсеком ООН, о чем цинично врал российский диктатор.