Синоптик Наталья Диденко поделилась прогнозом на вторник

В Украине значительно потеплело в последние дни. Однако еще случаются дожди с грозами и даже ночные заморозки. На своей странице в социальной сети синоптик Наталья Диденко поделилась прогнозом погоды на вторник, 3 мая.

Гроза. Фото: YouTube, скрин
Гроза. Фото: YouTube, скрин

Синоптик отметила, что во многих областях страны будет солнечная погода. Однако во вторник будут и дожди с грозами. Наталья Диденко отметила, что будто сама природа и атмосфера над Украиной поддерживает весь наш народ, а в том числе и военных.

Так, дожди 3 мая будут в западных, северных областях, а также в Винницкой области. При этом в южных, восточных и центральных регионах будет преобладать сухая и солнечная погода. Ветер будет южного направления, умеренный.

Ночью уже будет теплее: на этот раз заморозки не прогнозируют. Это будет помогать, считает Диденко, тем, кто находится в окопах, подвалах или на ночной страже нашей безопасности, а также тем, кто работает над следующим урожаем.

В Киеве также будет солнечная и теплая погода. Столбики термометров поднимутся от 15 до 18 градусов тепла. В то же время в столице будут дожди. Также есть возможность грозы.

"Еще раз предупреждаю - пожалуйста, не пугайтесь ее (грозы) грохота, внимательно следите за погодой", – пишет синоптик.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный астролог поделился своим прогнозом относительно войны в Украине, эксперт назвал даты сложных боев.

Также сообщалось, что советник главы Офиса президента Алексей Арестович поделился своим прогнозом, россию ждет военное поражение.

Кроме того, на Донбассе украинские военные продолжают уничтожать технику оккупанта, появились новые подробности.