Певица Злата Огневич растрогала украинцев новым видео

Известная артистка Злата Огневич активно ведет свой блог в социальной сети и общается с поклонниками. На этот раз певица рассказала о своей мечте, которая точно касается каждого украинца. Такое видео появилось на странице звезды в социальной сети.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Злату в желтом свитшоте. Красавица загадочно смотрит в небо, а на ее лице можно заметить печаль. На фоне поклонники артистки слышат слова о том, что все, чего она сейчас хочет, – это домой. Такая мечта точно есть у каждого украинца. Особенно у тех граждан, которые были вынуждены оставить собственные дома из-за российской агрессии.

"Как и миллионы украинцев", – написала Злата в подписи к видео.

Стоит отметить, что Злата Огневич активно поддерживает украинских военных не только благотворительными проектами, но и информационно. Артистка ежедневно на своей странице в социальной сети пишет или говорит о Мариуполе, где в блокаде находятся наши герои. Звезда эстрады призывает все международные организации и украинские власти спасти наших военных и гражданских.

Певица также участвует в благотворительных концертах. Например, недавно она выступала в Соединенных Штатах Америки. Благодаря тому концерту удалось собрать более 2 миллионов гривен для помощи нашим военным. Огневич также отмечала, что в мае она снова отправится на такие благотворительные выступления.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин рассказала украинцам об уникальном волонтерский проект.

Также сообщалось, что юмористка Катя Никитина поделилась с поклонниками интересной тренировкой в социальной сети.

Кроме того, певица Настя Каменских на латиноамериканском фестивале поразила своим нарядом с украинской символикой.