На России снова пожары – появились первые подробности

На России в последнее время очень часто стали раздаваться взрывы и происходить пожары. На этот раз снова стало известно о возгорании в сибирских лесах. В социальных сетях появились фотографии и видео.

Пожар в сибирских лесах. Фото: YouTube, скрин
Пожар в сибирских лесах. Фото: YouTube, скрин

Так, на одном из видео можно увидеть густой дым прямо над дорогой, где проезжают машины. Судя по всему, и ролик снимал один из водителей. Уже на другом видео можно увидеть, что небо стало оранжевого цвета от огня.

Уже позже в социальных сетях появились сообщения о том, что из-за пожаров в сибирских лесах два человека погибли. Кроме того, сообщалось еще об одном пострадавшем, который находится в больнице.

Стоит отметить, что эксперты пока не могут назвать точные причины происходящего на России. Некоторые люди склонны думать, что в рф уже началась партизанская война и эти люди таким образом (пожарами и взрывами) пытаются бороться с режимом. Однако пока этому нет подтверждений.

В то же время продолжают палаты важные для рф объекты. Например, стало известно, что в Перми также произошел пожар: там было возгорание на пороховом заводе. Именно на этом производстве делают заряды реактивных систем залпового огня "Град", "Смерч" и комплексов ПВО.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты рассказали, как оружие запада сможет изменить формат войны в Украине.

Также сообщалось, что советник главы Офиса президента Алексей Арестович рассказал, как на войну может повлиять мобилизация на России.

Кроме того, в СМИ появились новые подробности болезни Владимира Путина.