В Сети показали, как ВСУ разгромили оккупантов на разных направлениях

Наши защитники продолжают храбро защищать Украину. Кроме того, в сети часто появляются новые видео с фронта. На этот раз украинцам показали, как красиво взрывалась колонна техники оккупантов.

Украинские военные. Фото: Генштаб
Украинские военные. Фото: Генштаб

Так, в социальных сетях появилось видео, на котором можно увидеть, как ВСУ "сработали" по колонные обеспечения российских оккупантов. Отмечается, что этот ролик был сделан в Харьковской области.

Также показали видео того, как работали представители ОУВ "Слобода". На этом видео можно увидеть эффектный взрыв: сообщается, что наши герои поджарили сразу три броневых автомобиля российских оккупантов. Пылает красиво!

Впоследствии спикер Одесской областной военной администрации Сергей Братчук подтвердил хорошие новости с Харьковщины. Чиновник отметил, что там наши артиллеристы действительно сожгли российскую колонну обеспечения с боеприпасами. Теперь известно, что произошло это под Изюмом.

Также стало известно, что Вооруженные Силы Украины уже вернули контроль над четырьмя селами. Отмечается, что речь идет о населенных пунктах, которые находятся на границах Херсонской и Николаевской области. Согласно обнародованной информации, там же наши защитники ликвидировали 47 российских оккупантов, а также 15 единиц вражеской техники.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Великобритания отправляет для украинской армии новое оружие, что это за помощь.

Также сообщалось, что украинцам объяснили, как будет продолжаться мобилизация.

Кроме того, президент Украины Владимир Зеленский обратился к народу, о чем говорил глава государства.