Певица Настя Каменских обратилась к украинцам на свой день рождения

Известная артистка Настя Каменских 4 мая празднует свой день рождения: певице 35 лет. На своей странице в социальной сети звезда обратилась к украинцам с важным обращением.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Артистка призналась, что планировала праздновать свой день рождения дома и в кругу родных. Однако даже не думала, что теперь у нее будет лишь одно желание: чтобы как можно быстрее наступила наша победа, а война закончилась.

Настя отметила, что о таких мечтах не надо молчать. Наоборот, считает артистка, надо делать все, что от нас зависит для победы. Поэтому в свой день рождения Каменских решила собрать средства на автомобили для военных: именно это станет лучшим подарком для звезды. В заметке артистки можно увидеть реквизиты:

Сейчас Каменских со своим мужем, рэпером и продюсером Потапом, активно выступает на концертах и фестивалях по всему миру, чтобы помогать Украине. Звездные супруги на мировых ивентах рассказывают правду о войне, а также собирают средства на помощь нашим защитникам.

"Верю, что сейчас наша главная миссия — это делать то, что у нас лучше всего получается – говорить очень громко и на весь мир о том, что происходит! Писать и петь песни, которые услышат во всем мире", – считает Настя Каменских.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Злата Огневич рассказала поклонникам о своей большой мечте.

Также сообщалось, что группа "Океан Эльзы" посвятил песню героям города Мариуполя, невозможно сдержать слезы.

Кроме того, украинские артистки обратились к военным, выразили слова благодарности защитникам.