Актриса Анна Саливанчук поразила поклонников новым образом

Известная актриса Анна Саливанчук регулярно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. На этот раз она показала на своей страници яркие фотографии, которые сделала за день до войны.

Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин
Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин

Так, актриса рассказала, что эти фотографии были сделаны 23 февраля. В кадре она позировала в красном костюме. При этом привлекает внимание и вырез пиджака актрисы, который идеально подчеркнул ее стройную фигуру. Такой образ Саливанчук дополнила очень нежным макияжем. Выглядит звезда прекрасно.

В своей публикации она решила поговорить о красоте. Так, Анна вспомнила о том, что во время Второй мировой войны многие женщины пользовались красной помадой для того, чтобы поднимать боевой дух. Сейчас, считает актриса, во время войны женщинам также важно ухаживать за собой. Именно от нашего настроения и внешнего вида зависит много моментов, думает Саливанчук.

"Сейчас хоть и предпочитаю спортивный стиль, но я не забываю о внутренней женщине. Чего и вам советую", - написала актриса на своей странице в Instagram.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Злата Огневич рассказала поклонникам о своей большой мечте.

Также сообщалось, что группа "Океан Эльзы" посвятил песню героям города Мариуполя, невозможно сдержать слезы.

Кроме того, украинские артистки обратились к военным, выразили слова благодарности защитникам.