Известная астролог поделилась своим прогнозом относительно войны

В Украине уже 71 сутки идет война против российских оккупантов. Конечно, всем гражданам хочется узнать, когда же будет мирное небо над головой. Известная астролог Яна Эзотеричка поделилась своим прогнозом относительно этого на своем YouTube-канале.

Флаг Украины. Фото: YouTube, скрин
Флаг Украины. Фото: YouTube, скрин

Так, полномасштабная война в Украине, по мнению астролога, будет продолжаться примерно до зимы 2022 года. При этом эксперт уверена, что эта война завершится проигрышем агрессора и победой Украины.

Астролог отметила, что не стоит ожидать, что боевые действия закончатся в ближайшее время. То есть, боевые действия будут продолжаться так же активно, как и сейчас. В мае полной победы нашей страны еще не будет, считает эксперт. Специалист добавила. что 8 – это число Украины, и мы будем иметь еще 8 месяцев конфликта.

Ослабление боевых действий астролог ожидает уже в июне этого года. В июле динамика будет постоянно меняться. При этом уже зима, по словам астролога, как раз и должна стать периодом завершения войны.

Стоит отметить, что сейчас своими прогнозами делятся и военные эксперты. Конечно, что точно назвать дату завершения войны не может никто: это трудно предсказать. Однако все прогнозы сходятся в одном: Украина обязательно одержит победу.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Пенсионном фонде Украины напомнили, как во время войны граждане могут получать пенсии.

Также сообщалось, что украинских водители предупредили, за что будут штрафовать.

Кроме того, мобильный оператор Киевстар решил запустить пакет бесплатных услуг, кто и как может воспользоваться.