Стало известно, когда Путин планирует нападение на Молдову

В сети уже была информация по поводу провокаций российских оккупантов на территории оккупированного Приднестровья. Теперь же стало известно, когда именно московия планирует начать полномасштабное нападение на Молдову.

владимир путин. Фото: YouTube, скрин
владимир путин. Фото: YouTube, скрин

Так, в СМИ появилась информация о том, что у россиян уже есть четкий план по полномасштабному вторжению в Молдову. При этом некоторые разведчики считают, что вполне возможно, что произойдет это 9 мая. Стоит отметить, что это возможно, если учитывать, как россияне любят такие даты.

Кроме того, уже известно какими причинами может прикрываться Кремль. Причина может быть в "признании независимости Приднестровья". То есть, ситуация очень схожа с их полномасштабным вторжением в Украину.

Кроме того, ситуацию прокомментировал и советник главы Офиса президента Алексей Арестович. По его словам, Молдова – это наши добрые соседи. В социальной сети он опубликовал обращение к молдаванам.

"Мы уважаем вас, мы любим вас, мы ценим вас как соседей", – подчеркнул эксперт.

Также Арестович поблагодарил Молдове за политическую позицию поддержки Украины, за то, что молдаване помогают нашим беженцам.

"Как только мы вам понадобимся, в мире или в войне, мы всегда придем вам на помощь. Всеми своими силами, потому что вы – наши друзья и соседи", – отметил советник главы Офиса президента.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Действие".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Министерстве социальной политики рассказали о дополнительных выплатах для переселенцев.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский обратился к народу на 70 день войны, о чем говорил гарант.

Кроме того, президент Украины объявил старт очень важному проекту, появились первые подробности.