Певица Даша Астафьева очаровала фанатов в соцсети

Известная певица Даша Астафьева регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. На этот раз на своей странице в блоге она показала новое фото, где она позировала в ярком образе.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

На этой фотографии певица позирует не сама. Рядом с артисткой можно увидеть политтехнолога и ведущего Владимира Петрова. Сама Астафьева позирует в очень ярком наряде: здесь ее можно увидеть в вязаной кофточке с глубоким декольте. Такой образ идеально подчеркнул фигуру певицы.

Также певица опубликовала новое обращение к украинцам. В коротком видео артистка рассказывает о новом важном приложении с названием "LERTA". По словам звезды, это приложение сейчас проходит бета-тестирование и его уже можно скачать. Этот проект направлен на помощь украинцам: по категориям можно найти помощь или людей, которым она необходима.

"Уже сейчас "LЕРТА" позволяет создавать инициативы - для адресной помощи, организации событий и мероприятий, сбора команд или средств; оказывать и получать необходимую помощь - в нужное время и в нужном городе (фильтры по категориям: локации/темы/адресаты); видеть, кто и где нуждается в помощи вокруг тебя (благодаря картографическому сервису) и кто, кому И чем помог (отчеты о помощи в режиме онлайн).

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Злата Огневич рассказала поклонникам о своей большой мечте.

Также сообщалось, что группа "Океан Эльзы" посвятил песню героям города Мариуполя, невозможно сдержать слезы.

Кроме того, украинские артистки обратились к военным, выразили слова благодарности защитникам.