Актриса Ксения Мишина в соцсети обратилась к крымчанам

Известная актриса Ксения Мишина активно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. На этот раз на своей странице в блоге она обратилась к жителям оккупированного Крыма.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

Так, артистка рассказала о том, что она узнала от знакомых. Как оказалось, в оккупированном россией Крыму на рынках продают клубнику из Херсонской области. Звезда шоу "Холостячка" решила обратиться к жителям оккупированного украинского полуострова.

"Ну что, в горло лезет кровавое угощение?",- спросила Ксения.

Стоит отметить, что Херсонщина сейчас, как и другие регионы Украины, "получает" от русні ракеты. Кроме того, Херсон и другие населенные пункты находятся под оккупацией. Но некоторые крымчане, наверное, решили, что "клубника вне политики".

Стоит отметить, что Ксени Мишина активно поддерживает армию, а также делится историями украинцев. Недавно она опубликовала историю женщины, которую зовут Наталья. Эта украинка до войны занималась производством домашнего текстиля, а потом пришли оккупанты и "освободили ее от квартиры, машины и любимой работы. Теперь Наталья хочет шить бронежилеты для наших военных, и надеется, что это "вернет ее к жизни".

В сообщении Ксении Мишиной есть реквизиты по которым можно помочь:

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Злата Огневич рассказала поклонникам о своей большой мечте.

Также сообщалось, что группа "Океан Эльзы" посвятил песню героям города Мариуполя, невозможно сдержать слезы.

Кроме того, украинские артистки обратились к военным, выразили слова благодарности защитникам.