В Сети появились первые кадры с горящим "адмиралом Макаровым"

Недавно в СМИ появилась информация о том, что Вооруженные Силы Украины подбили российский фрегат "Адмирал Макаров". Кроме того, было уточнение, что этот корабль был подбит ракетами "Нептун". Кстати, как и крейсер "Москва", который уже где-то рядом со Спанч Бобом.

Корабель. Фото: YouTube, скрин
Корабель. Фото: YouTube, скрин

Эта информация нуждалась в подтверждении. И вот теперь в турецких СМИ появились первые кадры, на котором можно увидеть подбитый корабль. Из видео можно заметить, что на борту серьезный пожар, а в небо поднимается густой дым.

Уже позже появилась информация о том, что четыре разведывательных беспилотника и самолеты НАТО проводят разведку в зоне, где возможно ВСУ уничтожили российский корабль "Адмирал Макаров". Все такие новости указывают на то, что, судя по всему, еще один корабль русні пошел по нужному направлению.

Стоит отметить, не так давно наши ВСУ уничтожили крейсер "Москва", которым очень гордились оккупанты. При этом российские пропагандисты даже долго молчали по поводу своих же погибших: в новостях они говорили о том, что "потерь нет", хотя родственники оккупантов уже искали своих сыновей, бывших на этом корабле. Так, рф в очередной раз показала, как они "не бросают своих".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Министерстве социальной политики рассказали о дополнительных выплатах для переселенцев.

Также сообщалось, что на России снова масштабные пожары, Появились новые кадры.

Кроме того, украинская актриса Ксения Мишина обратилась к жителям оккупированного Крыма.