Актриса Анна Саливанчук показала поклонникам, чем занимается дома

Известная актриса Анна Саливанчук регулярно делится с поклонниками свежими кадрами в социальной сети, и дарит позитив. На своей страничке в социальной сети на этот раз юмористка поделилась очень "вкусными" кадрами.

Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин
Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин

На видео звезду шоу "Однажды под Полтавой" можно увидеть на кухне. На одном из видео Саливанчук позировала с маленьким сыном. Вместе они делали домашние пельмени: мальчик сосредоточенно занимается тестом и охотно помогает маме. Поклонникам юмористки такой ролик точно поднял настроение.

Кроме того, на пельменях все не закончилось. Впоследствии Анна показала, что лепила еще и вареники. Выглядит все очень красиво: судя по всему, готовить актриса действительно и любит, и умеет. Такими позитивными видео Анна Саливанчук, безусловно, вдохновляет своих поклонников.

@annasalivanchuk1

♬ Сину - MamaRika

@annasalivanchuk1

♬ Варенички - Гурт "Експрес"

Стоит отметить, что недавно Анна Саліванчу поделилась в социальной сети очень необычным видео. Так, артистка решили поставить вопрос сыну о войне. На камеру мальчик рассказал, что он думает о том, что происходит в Украине.

"Я горжусь, что юное поколение с гордо поднятой головой поет гимн Украины и знает, что: "Душу й тіло ми положим за нашу свободу, і покажем, що ми, браття козацького роду!". - написала артистка в описании к публикации.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, какая у нее есть мечта.

Также сообщалось, что юмористка Катя Никитина подняла настроение поклонникам своими яркими фото.

Кроме того, певица Настя Каменских обратилась к поклонникам на свой день рождения, о чем говорила артистка.