Первая леди Украины покорила Сеть роскошной внешностью

С момента российского вторжения на территорию Украины внимание всего мира приковано к президенту Владимиру Зеленскому. Первая леди нашей страны Елена Зеленская также всячески помогает украинцам, о чем она рассказала в публикации на своей страничке в Instagram.

Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото она запечатлена в просторном конференц-зале с расположенными на стенах многочисленными экранами. Елена Зеленская одета в стильный темно-синий пиджак и светлую кофточку. Ее волосы распущены и свободно ниспадают по плечам.

Первая леди Украины рассказала, что поговорила по видеосвязи с первыми леди Литвы и Франции – она поблагодарила своих коллег за то, что в этих странах приняли много наших женщин и детей. Кроме того, Елена Зеленская рассказала и об изменениях, которые произошли в Литве и Франции для большего комфорта украинцев.

Например, в Литве внесли изменения в восемь законов для того, чтобы граждане Украины могли воспользоваться всеми преимуществами государства, среди которых и медпомощь с бесплатными лекарствами. Во Франции клиники приняли 45 детей с онкологией, а в школах страны учатся 14 300 украинских учеников.

Подписчики Елены Зеленской пришли в восторг от ее публикации и завалили ее комплиментами и теплыми словами. Они отметили, как хорошо выглядит первая леди Украины, и поблагодарили ее за все то добро, которое она делает для граждан нашей страны.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, какая у нее есть мечта.

Также сообщалось, что юмористка Катя Никитина подняла настроение поклонникам своими яркими фото.

Кроме того, певица Настя Каменских обратилась к поклонникам на свой день рождения, о чем говорила артистка.