Певица Тина Кароль порадовала фанатов новым фото

Известная артистка Тина Кароль активно ведет свои социальные сети и радует поклонников новыми кадрами. На этот раз новые фото и видео появились на фан-странице артистки. Здесь артистка позировала в очень ярком образе.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Так, артистка позировала перед зеркалом с ярким макияжем. Волосы Тина решила собрать в нежную прическу. Выглядит звезда просто прекрасно. В видео она не говорит ни слова, однако с такой наряд говорит само за себя.

Тина Кароль примерила желто-голубой свитер (голубой свитер с желтой надписью). На нем можно увидеть надпись с направлением для "русского военного корабля". Эта фраза уже действительно стала одним из лозунгов войны.

В комментариях можно по традиции увидеть и "обиженных россиян", которые все еще не понимают, почему же их не любят. В то же время украинцы засыпали любимую певицу комплиментами. Артистка точно вдохновила своих поклонников на такие смелые образы.

"Самая лучшая", "самая красивая", "Ну а Тинка самая лучшая", – пишут поклонники артистки в комментариях под ее новыми кадрами.

Стоит отметить, что сейчас артистка активно гастролирует. Певица вместе с другими украинскими звездами принимает участие в благотворительных концертах. Особым выступлением поп-дивы стал благотворительный мачт Базель-Динамо. Там Тина Кароль спела гимн Украины.

Внимание! Активисты призывают ООН начать срочную эвакуацию украинцев из Мариуполя, в частности – защитников города. Для того чтобы это обращение увидели – надо подписать петицию. Это займет всего несколько минут!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Анна Саливанчук показала в соцсети, чем она занимается дома.

Также сообщалось, что актриса Ксения Мишина эмоционально обратилась к жителям оккупированного Крыма.

Кроме того, певица Даша Астаева очаровала фанатов новыми кадрами в своем блоге.