Киевстар презентовал новую полезную услугу для клиентов

Многие украинцы во время войны были вынуждены поехать в другие страны. Мобильный оператор Киевстар решил увеличить поддержку абонентов: так, теперь в 16 странах Европейского Союза будут действовать внутренние тарифы мобильного оператора. Такая информация появилась на официальном портале компании.

Теперь в перечень стран, где действуют внутренние тарифы Киевстар, добавили еще Францию, Испанию, Австрию, Болгарию, Нидерланды, Латвию и Эстонию. С полным перечнем стран и условий использования тарифов уже можно ознакомиться на официальном портале мобильного оператора.

Таким образом, более 80 процентов абонентов Киевстар смогут использовать интернет и мобильную связь за рубежом, при этом платя свой тариф по-прежнему. Это не только удобно, но и экономно. Дело в том, что за рубежом обычно тарифы будут дороже. Зато наши граждане смогут использовать услуги по такой же стоимости, как и в Украине.

Например, если взять тариф "Твой выбор" (15 гигабайт интернета, безлимитные звонки на номера Киевстар, 100 минут на другие номера украинских операторов и на номера страны пребывания), то это будет стоить всего 175 гривен в месяц. Это примерно 5,5 евро в месяц, что гораздо экономнее для наших граждан, если сравнивать со многими европейскими операторами.

"Чем больше клиентов за рубежом будут оплачивать свой тариф и пользоваться услуги Киевстар, тем больше мы сможем инвестировать в восстановление инфраструктуры в Украине и в поддержку клиентов в районах с боевыми действиями. Поддерживайте украинское, а мы продолжим делать все от нас зависящее, чтобы приблизить победу", – прокомментировал Александр Галушко, руководитель департамента дополнительных услуг и операторских отношений Киевстар.

Внимание! Активисты призывают ООН начать срочную эвакуацию украинцев из Мариуполя, в частности – защитников города. Для того чтобы это обращение увидели – надо подписать петицию. Это займет всего несколько минут!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Украина вышла в финал Евровидения, как отреагировали европейцы на выступление KALUSH Orchestra.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский обратился к народу на 76 день войны, главное из речи гаранта.

Кроме того, в правительстве рассказали, что будет в дальнейшем с бензином, как изменится стоимость горючего.