Актриса Анна Саливанчук поделилась с фанатами новыми кадрами

Украинская актриса Анна Саливанчук регулярно радует поклонников новыми кадрами, что поднимает многим настроение. В социальной сети звезда делится искренними эмоциями. На этот раз она показала, как собиралась на прогулку с семьей, на своей странице в блоге.

Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин
Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин

Анна Саливанчук позировала перед камерой сначала в одном полотенце, прикрывавшем ее обнаженное тело. Волосы артистка собрала, а на ее лице можно увидеть маску. Звезда отметила, что она впервые за два месяца могла полежать в ванной. Анна говорила о том, что это настоящий кайф, поэтому она решила провести день позитивно.

Также в своем видео артистка отметила, что она уже гуляет по улицам столицы и такое ощущение, будто войны уже нет. Звезда призналась, что это очень приятно вернуться домой, а также она наслаждается тем, что может вместе с мужем и детьми прогуляться по городу.

Поэтому Саливанчук пожелала всем украинцам, чтобы совсем скоро уже наступила такая желанная победа. Кроме того, артистка обратилась к группе KALUSH Orchestra, которая представляет нас на Евровидении: звезда пожелала ребятам победы и отметила, что их выступление было очень сильным.

Внимание! Активисты призывают ООН начать срочную эвакуацию украинцев из Мариуполя, в частности – защитников города. Для того чтобы это обращение увидели – надо подписать петицию. Это займет всего несколько минут!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Украина вышла в финал Евровидения, как отреагировали европейцы на выступление KALUSH Orchestra.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский обратился к народу на 76 день войны, главное из речи гаранта.

Кроме того, в правительстве рассказали, что будет в дальнейшем с бензином, как изменится стоимость горючего.