Владимир Путин не появился на важном мероприятии – что произошло

Недавно на России прошел гала-матч Ночной хоккейной лиги. Это мероприятие всегда посещал российский диктатор владимир путин. Однако в этом году он не появился. Почему Путин не пришел посмотреть на любимый хоккей?

владимир путин. Фото: YouTube, скрин
владимир путин. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что Путин пропустил это событие впервые за последние 9 лет. При этом официально причин никто не называет. В Сети уже начали распространяться слухи о том, что у российского диктатора ухудшилось состояние здоровья.

Стоит добавить, что эксперты уже давно говорят о том, что у Путина может быть онкозаболевание. Специалисты аргументировали это и тем, как стал выглядеть диктатор последние годы: особенно внимание вызывали опухшее лицо и шея. Теперь добавилось еще и то, что президент рф почти все время сидит в бункере и не контактирует с людьми вживую.

Интересно, что в британских СМИ ранее писали о том, что после 9 мая путину надо сделать операцию. Отмечалось, что, мол, операция русского диктатора уже планировалась, однако изначально он все же хотел посетить парад. Похоже на то, что Путин действительно поехал делать операцию. Любимый хоккей он вряд ли пропустил бы.

Кстати, именно из-за болезни, как считают эксперты, Путин держит такую большую дистанцию с людьми. Эксперты объясняли, что это нужно в случаях, когда иммунитет у человека слишком ослаблен.

Внимание! Активисты призывают ООН начать срочную эвакуацию украинцев из Мариуполя, в частности – защитников города. Для того чтобы это обращение увидели – надо подписать петицию. Это займет всего несколько минут!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что на россии снова масштабные пожары, Появились кадры.

Также сообщалось, что украинцам напомнили об огромных штрафах, за что могут наказать граждан.

Кроме того, советник главы Офиса президента Алексей Арестович дал свой новый прогноз по ситуации на фронте.