На России снова взрывы – новые кадры из Белгородской области

В россии взрывы и пожары уже стали некой традицией. Так, на этот раз в Белгородской области снова "хлопок". В Сети опубликовали кадры, на которых можно увидеть новый пожар в регионе.

Пожар на россии. Фото: YouTube, скрин
Пожар на россии. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что местные власти сообщили о якобы обстреле села Солохи. Конечно, обвиняют снова Украину (при этом не приводя доказательств). На фотографии можно увидеть населенный пункт, жилые дома, а также густой дым и огонь.

Уже позже появилась информация о пострадавших. Так, стало известно, что в результате "обстрела в Белгородской области пострадали трое людей: такой информацией поделились в местной власти.. Также есть один погибший.

Стоит отметить, что ранее спецслужбы предупреждали, что россия может делать провокации на своей территории, чтобы обвинить в этом Украину. Также есть версии, что эти частые взрывы и пожары на России могут быть результатом "партизанщины" среди россиян. Однако пока нет никаких "железных" доказательств, чтобы установить точные причины.

Внимание! Активисты призывают ООН начать срочную эвакуацию украинцев из Мариуполя, в частности – защитников города. Для того чтобы это обращение увидели – надо подписать петицию. Это займет всего несколько минут!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что на россии снова масштабные пожары, появились кадры.

Также сообщалось, что бойцы Харьковской ТРО показали, как используют ракетный комплекс, эффектное видео.

Кроме того, российские оккупанты стали прятаться и просить засекретить их участие в войне, данные разведки.