Известная продюсер Ирина Горовая порадовала новым сообщением в Instagram

Известная продюсер Ирина Горовая регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Сейчас бизнес-вумен, как и остальные публичные люди Украины, выступает во многих странах мира, чтобы помочь нашему государству. На этот раз Ирина побывала на встрече с представителями украинского бизнеса в ОАЭ. Об этом продюсер написала на своей странице в блоге.

Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин
Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин

По словам Ирины, с предпринимателями они разговаривали о тендерах и инвестиционных возможностях для старта и масштабирования бизнесов на рынки Ближнего Запада. Сейчас все предприниматели, отметила Горовая, ищут новые пути и инструменты для развития бизнеса в военное время.

"Я уверена, что эти вынужденные изменения должны сделать нас только сильнее, помочь найти новые коллаборации и как результат - привести к глобализации. Поэтому открывайтесь, ищите единомышленников, делитесь своим опытом и планируйте совместное будущее", – написала Ирина.

Кроме того, поклонники продюсера стали писать ей немало комплиментов. Фанаты отмечали, что на новых фотографиях она выглядит очень привлекательно. С этим трудно поспорить.

"Вы такая красивая", "Как же вы похорошели, возможно, свобода, возможно новые эмоции. Огонь", "Красотка", "Какая же вы красавица", – пишут поклонники в комментариях под новыми фото Горовой.

Внимание! Активисты призывают ООН начать срочную эвакуацию украинцев из Мариуполя, в частности – защитников города. Для того чтобы это обращение увидели – надо подписать петицию. Это займет всего несколько минут!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Анна Саливанчук показала в социальной сети свою прогулку по Киеву.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева порадовала поклонников новыми фото, в кадре артистка позировала с Евгением Кошевым.

Кроме того, Украина вышла в финал Евровидения, зал аплодировал стоя, видео.