Мобильный оператор Киевстар презентовал полезный пакет услуг для абонентов

Мобильные операторы в Украине во время войны стараются максимально помогать гражданам оставаться на связи. Компания Киевстар в то же время сделала заявление о комплексе услуг "бизнес работает". Информация появилась на официальном портале оператора.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Так, специалисты разработали комплекс услуг, который поможет предпринимателям поддерживать свой бизнес. Это услуги от Киевстара в разных направлениях. Эксперты рассказали, что именно входит в такой пакет.

Для коммуникации внутри компаний оператор предоставляет связь с тарифом "Ваш". Кроме того, будет доступен номер в формате "0-800", а также платформа для самостоятельных рассылок ADWISOR.

Более того, клиенты некоторые услуги смогут использовать безвозмездно. Речь идет о доступе к интернету и офисные программы.

Кроме того, в пакет входят сервисы, которые помогут работать из любого места. В частности имеются в виду Microsoft office 365, Star Docs, виртуальная частная сеть VPN.
Также оператор предлагает облачные мощности на платформах Microsoft Azure Backup, Recovery Commvault. Предприниматели также смогут воспользоваться сервисом AntiDDoS для кибербезопасности.

Также не стоит забывать о приложении StarKasa, которое позволяет принимать платежи. До 30.06 эта услуга будет бесплатной, а уже после этой даты стоимость будет в размере 200 гривен в месяц.

Подобрать нужные услуги можно на официальном портале Киевстар. Также в специальном приложении "Мой Киевстар" и на портале можно связаться с консультантами, которые помогут в выборе пакетов услуг.

Внимание! Активисты призывают ООН начать срочную эвакуацию украинцев из Мариуполя, в частности – защитников города. Для того чтобы это обращение увидели – надо подписать петицию. Это займет всего несколько минут!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Приватбанке сделали заявление относительно новых выгодных кредитов, появились первые подробности.

Также сообщалось, что российские оккупанты стали вооружать свою армию техникой с советских времен, появились подробности.

Кроме того, в Пенсионном фонде запустили специальное приложение, которое могут сделать украинцы в режиме онлайн.