Потап и Ирина Горовая удивили украинцев неожиданным проектом

Украинские артисты сейчас делают все возможное, чтобы приблизить победу Украину. На этот раз удивила Ирина Горовая. Продюсер на своей странице в социальной сети опубликовала неожиданный снимок с бывшим мужем, рэпером Потапом.

Потап и Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин
Потап и Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что они здесь позируют в одинаковом стиле: белый верх и черный низ. Выглядят бывшие муж и жена очень стильно. Как оказалось, такие фото были сделаны для нового проекта их продюсерского центра.

Так, стало известно, что центр MOЗGI GROUP, которым руководят Ирина Горовая и Потап, запускает новый проект. Он получил название BE BRAVE AND SING FOR UKRAINE. Суть в том, что средства по монетизации музыкальных клипов артистов (в этот центр в частности входят Мишель Андраде и Надя Дорофеева) будут направлены на помощь. А сама идет речь о перечислении этих средств в Фонд Soborna Ukraine, созданный для предотвращения гуманитарной катастрофы в Украине.

Кроме того, сейчас Потап со своей женой Настей Каменских продолжают выступать в странах Латинской Америки, где они говорят с публикой и коллегами на тему войны в Украине. Наши артисты делают все ради победы Украины!

Внимание! Активисты призывают ООН начать срочную эвакуацию украинцев из Мариуполя, в частности – защитников города. Для того чтобы это обращение увидели – надо подписать петицию. Это займет всего несколько минут!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Украина вышла в финал Евровидения, как отреагировали европейцы на выступление KALUSH Orchestra.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский обратился к народу на 76 день войны, главное из речи гаранта.

Кроме того, в правительстве рассказали, что будет в дальнейшем с бензином, как изменится стоимость горючего.