В Сети показали неожиданное фото Нади Дорофеевой

Украинская певица Надя Дорофеева, как и ее коллеги, активно выступает на благотворительных концертах, помогая Украине приблизить победу в войне. Тем временем звезда ведет свой блог, чем поднимает настроение поклонникам. На этот раз она разместила очень интересные архивные кадры.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Так, Надежда Дорофеева опубликовала архивные фотографии с Владимиром Зеленским. Эти кадры были сделаны еще тогда, когда действующий президент снимался в кино и занимался студией "Квартал 95". На одном из кадров можно увидеть, что певица позирует с шестым президентом в свадебном платье.

"Дуэт-мечта", - подписаны эти архивные фотографии на странице артистки.

Стоит отметить, что эти фотографии были сделаны на съемках фильма "Я, ты, он, она". В этой комедии Надежда Дорофеева сыграла девушку, у которой был роман с героем Зеленского. Однако главный герой все же дал шанс своим отношениям с женой. В этой комедии у Дорофеевой немало совместных сцен с Зеленским.

Интересно, что на одной съемочной площадке с президентом Украины когда-то работали разные звезды. Наверное, почти каждый артист на сегодня в Украине может похвастаться радостными воспоминаниями, когда они работали с гарантом.

Внимание! Активисты призывают ООН начать срочную эвакуацию украинцев из Мариуполя, в частности – защитников города. Для того чтобы это обращение увидели – надо подписать петицию. Это займет всего несколько минут!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что продюсер Ирина Горовая поразила поклонников стильным образом.

Также сообщалось, что актриса Анна Саливанчук показала поклонникам, как она проводила время с семьей в Киеве.

Кроме того, украинская певица Тина Кароль поразила новым нарядом звезда "послала корабль".