ВСУ разгромили оккупантов и освободили населенный пункт в Харьковской области

Наши защитники продолжают защищать государство и громили оккупантов. На этот раз в сети появилось сразу несколько хороших новостей: освобожденный от оккупантов населенный пункт, а также сбитая "птичка" русні.

Украинские военные. Фото: YouTube, скрин
Украинские военные. Фото: YouTube, скрин

Так, в Сети показали кадры со сбитым российским самолетом. Автор отметил, что именно так выглядит 50 миллионов, которые горят. Позже стало известно, что украинские военные уничтожили уже 200 самолетов российских оккупантов. Интересно, что во время войны в Чечне Россия потеряла лишь 40 самолетов.

@vitalykhomich2312

♬ оригинальный звук - Виталий Хомич

Также стало известно, что наши защитники продолжают наступать в Харьковской области. 14 мая сообщили о еще один освобожден от оккупантов населенный пункт. Однако название пока еще не уточнили. Верим в защитников!

Кроме того, в Сети показали фото из временно оккупированного Херсона. Там украинцы решили напомнить русне, что ВСУ уже скоро придут. Местные жители написали в обращении к оккупантам, чтобы они крепко держали штаны, потому что живыми никого не оставят.

Внимание! Активисты призывают ООН начать срочную эвакуацию украинцев из Мариуполя, в частности – защитников города. Для того чтобы это обращение увидели – надо подписать петицию. Это займет всего несколько минут!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Приватбанке сделали заявление относительно новых выгодных кредитов, появились первые подробности.

Также сообщалось, что в Министерстве социальной политики объяснили, когда украинцы получат социальную помощь.

Кроме того, стало известно, сколько за сутки ВСУ отправили оккупантов на концерт Кобзона.