Президент Украины Владимир Зеленский обратился к народу

Президент Украины Владимир Зеленский в социальной сети обратился к украинцам. Видео появилось на официальном канале главы государства.

В своем обращении Владимир Зеленский напомнил, что сегодня, 14 мая, финал конкурса Евровидения. Украину представляет группа KALUSH ORCHESTRA. Наши ребята будут на сцене под 12 номером.

"Совсем скоро в финале "Евровидения" континент и весь мир услышат наше родное слово. Верю, что в конце концов этим словом будет "победа", – сказал гарант.

Гарант призвал мир голосовать за наших артистов. Сцен – не война. Однако, подчеркнул президент, сегодня Украине нужна любая победа.

Стоит отметить, что KALUSH ORCHESTRA на первом полуфинале Евровидения действительно зажгли публику. Зрители танцевали во время выступления наших артистов. Кроме того, в финале песни все аплодировали стоя.

Интересно, что букмекеры ставят на нашу победу. Коэффициент уже выше 50 процентов. Болеем за Украину!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что синоптик Наталья Диденко поделилась прогнозом погоды на 15 мая.

Также сообщалось, что в Украине стали распространять поддельные деньги, Как правильно распознать.

Кроме того, в сети показали технику, которой наши ВСУ громят русню на фронте.