Советник председателя ОП Арестович удивил украинцев неожиданным видео

Советник главы Офиса президента Алексей Арестович регулярно делится своими прогнозами по поводу ситуации на фронте. Конечно, кому-то эксперт нравится, а кто-то не разделяет такого же оптимизма. На этот раз в своем блоге Арестович опубликовал видео, где показал, о чем мечтают его хейтери.

Алексей Арестович. Фото: YouTube, скрин
Алексей Арестович. Фото: YouTube, скрин

Так, на видео можно увидеть Арестовича на автомобильной мойке. Здесь эксперт сам очищает стекло транспорта. При этом он отмечает, что его "уволили из Офиса президента" и он нашел работу. Советник главы Офиса президента также пошутил, что это его радует, поскольку сейчас найти работу не так уж и просто.

"На лунное затмение я наконец нашел место в жизни", – подписал видео Арестович.

Стоит отметить, что немало людей критикуют Алексея Арестовича за избыток оптимизма в его заявлениях (считают, что представитель Офиса президента врет). На эту критику ранее эксперт уже отвечал. Так, советник главы Офиса президента подчеркивал, что он является офицером военной разведки Украины.

"Я нахожусь в самом информированном месте страны", – отмечал Алексей Арестович.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что путину среди ночи вызвали скорую, что с российским диктатором.

Также сообщалось, что на России снова горят военкоматы, появились эффектные кадры.

Кроме того, через приложение "действие" украинцы теперь могут даже судиться, появились подробности.