Антон Геращенко рассказал об украинской версии "Моссада"

Советник министра внутренних дел Антон Геращенко дал интервью журналисту Дмитрию Гордону. В этом разговоре Геращенко отметил, что в Украине, судя по всему, уже есть подразделения, которые работают по аналогии тайных групп израильского разведки "Моссад".

Антон Геращенко. Фото: YouTube, скрин
Антон Геращенко. Фото: YouTube, скрин

Геращенко подчеркнул, что никто не говорит об этом публично. Советник министра МВД отметил, что и в Израиле об этом публично никто не говорит. Однако, как считает Геращенко, мы уже видим "сигналы" того, что украинская версия "Массаду" уже может существовать. Так, например, уже стали чаще происходить взрывы газа, ломаться железные дороги и мосты в Белгородской и Курской области. Кстати, именно в этих регионах идет подвоз танков и топлива.

Поэтому Геращенко допускает, что тайная разведка типа "Моссад" уже у нас есть. За это Геращенко отметил, что он не завидует тем россиянам, которые пришли в Украину убивать людей. К тому же представители украинской разведки уже установить данные многих мерзавцев, которые пытали и убивали людей в Буче.

"У нас есть списки летчиков, которые бомбили Киев, Чернигов, Харьков и другие города. Поэтому дальше это будет делом будущего", - заявил Антон Геращенко.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что на россии начали рассматривали возможности для капитуляции, появились первые подробности.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский записал новое важное обращение к народу, о чем говорил гарант.

Кроме того, Германия готовится передать Украине первую партию тяжелого вооружения.