В Генштабе ВСУ показали свежую статистику відкобзонених рашистів

Каждый день количество откобзоненных российских военных становится больше. Так, 17 мая в Генеральном штабе ВСУ опубликовали новую статистику по потерям врага. Цифры увеличиваются, и это не может не радовать.

Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ
Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ

Так, согласно сведениям Генерального штаба ВСУ, на 17 мая известно о 27 900 ликвидированных лиц из российских войск. Кроме того, наши защитники продолжают уничтожать технику врага. На сегодняшний день известно уже об 1 235 танков, 3 009 бронированных автомобилей, 578 артиллерийских систем, 198 РСЗО и 90 средств ПВО: столько техники оккупанты уже потеряли.

Также уже не полетают 201 самолет и 167 вертолетов врага. Слава защитникам!

В сети также показали удачную работу 45 отдельной артиллерийской бригады Вооруженных Сил Украины. Смотреть приятно!

Кроме того, стало известно, что наши защитники сбили три крылатые ракеты над Львовской областью. Известно, что враг ночью нанес ракетный удар по инфраструктуре в регионе. Однако три ракеты все же были уничтожены подразделениями ПВО "Запад".

Также в сети показали, как украинские военные "работают" по позициям врага. Здесь можно увидеть, как ювелирно все делают наши защитники. Такие видео точно поднимут настроение украинцам.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал эвакуацию раненых военных из "Азовстали".

Также сообщалось, что советник министра МВД Антон Геращенко рассказал об украинском варианте "Моссада".

Кроме того, Финляндия вступает в НАТО, а Россия уже перебрасывает "Искандеры" на границы происходящего.