Певица Злата Огневич рассказала, где она бы хотела жить

Певица Злата Огневич активно публикует новые кадры в социальной сети. На этот раз на своей странице в блоге звезда опубликовала очень эффектное фото, а также поделилась своими мыслями с поклонниками.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

На своей странице артистка опубликовала кадр, на котором она позировала перед камерой в стильном брючном костюме. Из-под удлиненного пиджака выглядывал соблазнительный топ, который прекрасно подчеркнул фигуру артистки. Выглядела Злата очень эффектно.

В своем посту артистка призналась, что в детстве она мечтала переехать в США, чтобы там стать известной певицей. Однако когда артистка стала взрослее она встретила в Киеве свою команду и у нее закрутилась творческая жизнь здесь. Теперь же Злата ни чуть не жалеет об этом.

Поклонникам Огневич призналась, что она очень любит путешествовать, но жить она хочет именно в Украине. Так, артистка написала, что она объехала более 30 стран и поняла, что у нашего народа есть особая культура, особый вайб, и здесь, в Украине, ее место силы.

"Я дома и только здесь чувствую целостность. Даже когда много вопросов к будущему — я чувствую целостность. И еще — гордость", – написала Злата в социальной сети.

Стоит отметить, что сейчас артистка активно выступает по всему миру вместе с коллегами. Средства с таких благотворительных концертов передают для Вооруженных Сил Украины. Так что культурный фронт действует на полную!

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева показала поклонникам неожиданное фото с президентом.

Также сообщалось, что продюсер Ирина Горовая порадовала поклонников новым заметке в социальной сети.

Кроме того, певица Тина Кароль вдохновила украинцев своим стильным и актуальным нарядом.