Ведущая Екатерина Осадчая порадовала поклонников новыми кадрами в блог

Известная телеведущая Екатерина Осадчая регулярно радует своих фанатов новыми сообщениями в своем блоге. На этот раз артистка решила поднять настроение поклонникам яркими кадрами с цветущей природой. Такие фото и видео можно увидеть на странице телеведущей в социальной сети.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позировала рядом с сиренью. Артистка улыбалась на камеру: снимок получился очень теплым и действительно весенним. На других фотографиях можно увидеть цветы разных цветов, а также зеленые деревья. В заметке телеведущая поделилась с поклонникам такими мыслями: очень сильный диссонанс возникает, когда цветет яблоня возле разрушенного дома.

"И я каждый раз ловлю себя на мысли, что война и цветущая природа - диссонанс, но природа умеет жить вопреки всему", – написала телеведущая.

Кроме того, Екатерина Осадчая, как и многие украинцы, помогает стране как профессионал своего дела. Во время войны журналистка занялась проектом "Найти своих". Этот проект направлен на помощь в поисках наших граждан, которые исчезли из-за полномасштабной войны.

"Мы ежедневно расширяем наши возможности, ищем новые пути узнавать о тех, кто не на связи", – рассказывала телеведущая в социальной сети.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич поразила поклонников ярким образом, артистка поделилась с поклонниками важными мыслями.

Также сообщалось, что продюсер Ирина Горовая порадовала поклонников новым заметке в социальной сети.

Кроме того, певица Тина Кароль вдохновила украинцев своим стильным и актуальным нарядом.