Украинская танцовщица Илона Гвоздева показала

Победительница "Танцев со звездами" Илона Гвоздева регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. На этот раз артистка показала фанам зажигательный танец. Такое видео можно увидеть на ее странице в блоге.

Илона Гвоздева. Фото: YouTube, скрин
Илона Гвоздева. Фото: YouTube, скрин

В сети Гвоздева опубликовала видео, где она танцует с девушкой, с которой познакомилась в Италии (Джи-Джи работает преподавателем Zumba). Поэтому, рассказала украинская артистка, у нее почти каждый день был личный учитель по танцам.

"Она меня спасла от депрессии и каждый день заряжала энергией и желанием жить", – призналась танцовщица.

В комментариях поклонники стали отмечать, какая Илона красивая и как хорошо она выглядит. Особо подчеркивали, какая стройная фигура у звезды.

"Ілоночка, какая же вы красивая", "Илона, вы в хорошей форме", "И мама двух детей? Вы просто огонь", – пишут поклонники комплименты артистке в социальной сети.

Стоит отметить, что недавно Илона Гвоздева решила вернуться в столицу. В социальной сети она признавалась, что сейчас не планирует никуда ехать. Артистка отметила, что хочет остаться в Украине и найти что-то, где она будет полезной. Сторонники точно мотивируются таким примером.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич поразила поклонников ярким образом, артистка поделилась с поклонниками важными мыслями.

Также сообщалось, что продюсер Ирина Горовая порадовала поклонников новым заметке в социальной сети.

Кроме того, певица Тина Кароль вдохновила украинцев своим стильным и актуальным нарядом.