Оккупанты стали "отказываться" от своей рашистской символики

"Z" и "V" уже стали не просто буквами, а еще и символами рашистів. Теперь же оккупанты решили открещиваться от этого. Мол, это совсем неофициально. В Сети появилось фото такого документа.

Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ
Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ

Тут очевидно один из депутатов решил поинтересоваться происхождением "знаменитых "" Z " и "V". На что ему пришел ответ из Министерства убийств российской федерации. Госслужащие отметили, что, мол, эти символы неофициальные. Однако, мол, эти символы "положительно воспринимаются" среди населения россии и так званных "ДНР" и "ЛНВ".

Стоит отметить, что откреститься так от своей рашистской символики у россиян точно не получится. Если верить этому документу, то символика "Z" и "V" неофициальная, а значит – не имеет отношения к государству. Однако на параде победобесия военная техника была как раз с буквами " Z "и"V". Поэтому, пропагандисты как и всегда налажали.

К слову, среди "простого народа" на России также любят эти рашистские символы. "Z" и "V" на рф можно увидеть везде: на одежде, на плакатах и даже на автомобилях. Наверное, рашистам стоит денацифицировать свою страну.

Тем временем на России продолжают "зачистку" среди военного руководства. Так, стало известно, что генерал-лейтенант Кисель был отстранен. Представители британской разведки отметили, что причиной была "неспособность захватить Харьков". Также" в отставку ушел " вице-адмирал Осипов, командовавший Черноморским флотом. Среди возможных причин отстранения – утонувший крейсер "Москва".

"Многие чиновники, причастные к вторжению, вероятно, все больше внимания будут уделять тому, чтобы избежать личной ответственности за неудачи операции. Это, возможно, создаст дополнительную нагрузку на централизованную модель управления. В условиях РФ трудно вернуть себе инициативу", – отмечают разведчики.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что президент Украины Владимир Зеленский обратился к народу с важным заявлением, видео с речью гаранта.

Также сообщалось, что наши защитники сбили очередной российский самолет, появились подробности.

Кроме того, в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины показали обновленную статистику по потерям оккупантов.