Анна Саливанчук поразила фанатов новыми фото

Недавно в Украине был важный праздник: День вышиванки. Актриса Анна Саливанчук решила порадовать поклонников фото и видео, где она позировала в наряде с национальным орнаментом. Такие кадры можно увидеть на ее странице в социальной сети.

Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин
Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позировала в желтом платье с синей вышивкой. Можно также увидеть тонкий пояс, который прекрасно подчеркивал стройную фигуру актрисы. Анна Саливанчук также дополнила свой образ бежевыми туфлями на высоком каблуке. Выглядела звезда театра и кино в кадре максимально эффектно.

В своей заметке звезда рассказала, что для ее семьи вышиванка – это особая одежда. Каждый праздник вся семья, призналась Саливанчук, одевает вышиванку, и эта одежда помогает еще более четко ощущать свои корни.

Актриса также поделилась неожиданной историей с детства. Как оказалось, она сама вышила свою первую вышиванку, когда ей было 10 лет. Учила Анну этому ее бабушка. Всего таких вышитых платьев и рубашек у актрисы было примерно пять. Более того, даже на выписку сына из роддома она покупала новую вышиванку.

"Сегодня миллионы украинцев по всему миру будут в вышиванках. Многие люди во всех уголках мира в знак солидарности с нами, в знак дружбы и уважения к нам также оденут это безгранично хорошее произведение рук украинцев", – написала актриса.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная танцовщица Илона Гвоздева очаровала фанатов новым видео.

Также сообщалось, что ведущая Екатерина Осадчая поделилась с поклонниками яркими кадрами в социальной сети.

Кроме того, украинская певица Злата Огневич поразила фанатов стильным образом, а также сделала неожиданное признание.