Актриса Катя Никитина порадовала фанатов новым фото

Известная юмористка Катя Никитина регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. На этот раз она поразила поклонников ярким фото, где она позировала в национальном наряде. Такой снимок можно увидеть на ее странице в социальной сети.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

Так, недавно в Украине отмечали День вышиванки. На своей странице в блоге Катя Никитина опубликовала очень яркое фото. В кадре она позировала в желтом платье с национальной вышивкой. Трудно не обратить внимания на ее стройные ноги. Образ звезда "Женского квартала" дополнила красным венчиком.

В комментариях поклонники актрисы тут же стали писать о том, что она очень хороша на фотографии. Под новым снимком красавицы можно увидеть немало комплиментов от ее преданных поклонников.

"Вот ноги", "красавица", "Ты воплощение изящества и ангельской красоты, прекрасное фото", "красиво", – пишут поклонники звезды в комментариях под ее новым сообщением.

В своей заметке актриса отметила, что эта фотография была сделана еще в "прошлой жизни" (то есть, до начала полномасштабной войны). Однако красавица уверена, что будущее у всех нас будет еще ярче.

"Украина ты невероятная была, есть и после победы ты будешь еще лучше!!!",- написала юмористка в своем блоге.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная танцовщица Илона Гвоздева очаровала фанатов новым видео.

Также сообщалось, что ведущая Екатерина Осадчая поделилась с поклонниками яркими кадрами в социальной сети.

Кроме того, украинская певица Злата Огневич поразила фанатов стильным образом, а также сделала неожиданное признание.