Оккупанты жалуются из-за высоких цен – появился новый перехваченный разговор

Российские пропагандисты нередко говорят о том, что санкции на них не влияют. Однако на самом деле реальность выглядит иначе. Так, появилась запись нового перехваченного разговора, где русня жалуется из-за подорожания всего.

Так, в разговоре можно услышать, как один россиянин хвастается другому, что купил машину. Однако сообщает, что модель не новая, а 2012 года, потому что "ну куда новую", когда так выросли цены. Но покупкой русня осталась довольна. Однако самое интересное нас ждет дальше.

Россиянина товарищ спросил о том, почему же тот не купил квартиру. На это тот заявляет, что даже однокомнатная квартира в Астрахани стоит примерно 4 миллиона рублей. Также оккупанты добавили, что "еще одно ранение и хватит". Так что судя по всему, с рублем все не так уж и хорошо.

Кроме того, стало известно, что в поселке Гра в Удмуртии произошло возгорание в военкомате. Отмечается, что это уже 13 такой случай на России. Еще 21 мая пострадал военкомат в Подмосковье. Судя по всему, находятся россияне, которые не очень хотят ехать в Украину за билетом на концерт кобзона.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам объяснили, что надо делать, чтобы получить статус безработного и государственную помощь.

Также сообщалось, сколько техники оккупанта ВСУ уничтожили за последние сутки, масштабы поражают.

Кроме того, Польша передала Украине боекомплекта и важные детали и истребителей, появились подробности.