Певица Надя Дорофеева порадовала фанатов новыми фото

Украинская певица Надя Дорофеева регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. На этот раз артистка подняла настроение своим подписчиков свежими яркими фото, а также сделала интересный анонс.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Так, на одной из фотографий Надя Дорофеева позировала перед камерой в джинсах и стильном топе, который прекрасно подчеркивал ее стройную фигуру. На фоне можно заметить желтую стену, а также голубое небо. В подписи к фотографии звезда призналась, что она в последнее время везде видит желто-голубые цвета, которые напоминают ей об Украине.

Уже на втором фото Дорофеева позировала на фоне живописного пейзажа. Звезда позировала в белой рубашке, из-под которой выглядывал белый топ. Перед камерой певица выглядела роскошно. Поклонники точно остались в полном восторге.

В своей заметке Надя Дорофеева рассказала, что уже ее поклонники очень скоро получат от нее сюрприз. Это будет что-то чувственное, отметила певица, и в дуэте с другим исполнителем. Детали артистка еще не разглашает, но уже понятно, что фанаты могут ждать на музыкальную новинку Нади, которая точно в очередной раз их приятно удивит.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что танцовщица Илона Гвоздева порадовала поклонников зажигательным танцем в социальной сети.

Также сообщалось, что телеведущая Екатерина Осадчая показала поклонникам яркие кадры и поделилась грустными мыслями.

Кроме того, певица Злата Огневич показала стройную фигуру в стильном наряде, а также сделала трогательное признание.