Певица Надя Дорофеева очаровала поклонников новым образом

Известная украинская артистка Надя Дорофеева регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. На этот раз красавица снова удивила поклонников стройной фигурой и стильным образом на свежих фото. Такие снимки можно увидеть на ее странице в микроблоге.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Надя Дорофеева решила поздравить своего друга с днем рождения. Артистка опубликовала фото с ним, где можно увидеть звезду в очень стильном образе.

Позировала Надя Дорофеева в белом костюме с расстегнутой рубашкой. Можно также заметить женственную белизну черного цвета с полупрозрачными вставками. Свой образ Дорофеева дополнила солнцезащитными очками. Выглядела певица очень ярко.

Кроме того, Надя поделилась еще одной фотографией. Здесь она позировала перед камерой с длинными косами. На лице артистки можно заметить яркий макияж. Свой образ звезда дополнила милым украшением из бисера. Поклонники точно остались в восторге от такого снимка.

Стоит добавить, что недавно артистка также анонсировала дуэт. С кем именно, Надя решила пока не говорить. Однако певица отметила, что это будет очень чувственная работа. Поэтому поклонников ждет музыкальная новинка. Возможно, композиция будет связана с темой войны и Украины.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль растрогала поклонников речью на своем концерте.

Также сообщалось, что актриса Анна Саливанчук очаровала фанатов стройной фигурой в вышитом платье.

Кроме того, победительница "Танцев со звездами" Илона Гвоздева подняла настроение поклонникам ярким видео.