Актриса Анна Саливанчук удивила поклонников новыми кадрами в соцсети

Известная актриса Анна Саливанчук регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Яркими фото звезда без сомнений поднимает настроение своим поклонникам. Не этот раз звезда шоу "Однажды под Полтавой" показала новые яркие снимки на своей странице в блоге.

В кадре Саливанчук позировала в женственном спортивном костюме с черным топом. Такой наряд идеально подчеркивал ее стройную фигуру и талию. При этом артистка позировала перед камерой с легким макияжем и стильной укладкой.

Актриса призналась, что примерно два месяца она не могла заставить себя нормально заняться спортом. На этот раз она все же пришла в зал и уделила время активности. По словам Анны, она прекрасно чувствует себя после занятия.

Стоит отметить, что актриса не так давно вернулась в столицу. В социальных сетях звезда писала, что ей было очень приятно от того, что у нее была возможность прогуляться по Киеву с мужем и сыном. По словам актрисы, она очень скучала по дому.

Сейчас звезда активно поддерживает и нашу страну, и всех сторонников. Кроме того, артистка поддерживает поклонников разнообразным контентом, который вдохновляет. Например, недавно звезда шоу "Однажды под Полтавой" поделилась интересным рецептом в социальной сети. В комментариях поклонники благодарили ее за это. Такие ролики точно поднимают настроение.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія.

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети.

Также сообщалось, что актриса Анна Саливанчук очаровала фанатов стройной фигурой в вышитом платье.

Кроме того, победительница "Танцев со звездами" Илона Гвоздева подняла настроение поклонникам ярким видео.